-
First slide

ВСТРЕЧА–ДИАЛОГ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ РАБОТЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМЕНИ С.В. КАТКОВА ШЕВОЛАЕВОЙ ЮЛИЕЙ ЮРЬЕВНОЙ


  26 Май 2021  |    1584


25 мая в Мордовском государственном педагогическом университете имени М.Е. Евсевьева состоялась встреча-диалог студентов и преподавателей вуза с врачом Республиканской клинической больницы имени С.В. Каткова «Профилактика COVID – 19». 

Что такое профилактические прививки, какова история их возникновения, кому необходимо прививаться в первую очередь, нужна ли подготовка к прививкам, о видах вакцин и их компонентах рассказала Шеволаева Юлия Юрьевна, заместитель главного врача по поликлинической работе.

В ходе встречи-диалога члены студенческого актива вуза, педагоги не только активно задавали вопросы медицинскому работнику, но и делились собственным опытом профилактики и участием в прививочной кампании.

Отметим, что в рамках заключенного договора о сотрудничестве с врачами республиканской клинической больницы имени С.В. Каткова выстроена системная работа, благодаря которой информация о необходимости вакцинации против сезонных вирусных заболеваний, гриппа и Covid-19 своевременно доводится до студентов и сотрудников вуза.

Коллектив Мордовского государственного педагогического университета благодарит медицинских работников за сотрудничество и готовность в любой момент быть в диалоге!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева