-
First slide

Итоги конкурса социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»


  28 Апр 2021  |    1929


Развитие созидательной активности студентов, стимулирование их инициативы в решении социально-значимых проблем в образовании, создание условий для творческой самореализации и гражданского становления молодежи является приоритетной задачей молодежной политики Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева. Эти целевые ориентиры были достигнуты в ходе проведения на факультете психологии и дефектологии конкурса социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании». 

На конкурс представлены 40 студенческих проектов, направленных на развитие профессиональных компетенций, социальной ответственности личности, духовно-нравственных, гражданско-патриотических ценностей у всех субъектов образования.

Победителями конкурса стали:

в номинации «Коллективная эрудиция» – Смирнова Татьяна Андреевна, Фролова Алина Александровна, Двойнева Ирина Александровна студенты направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование профиль Логопедия с проектом «Экскурсии по культурным местам и историческим объектам города Лукоянова»;

в номинации «На злобу дня» – Дуркин Евгений Михайлович, Бородастова Юлия Владимировна студенты направления подготовки Психолого-педагогическое образование с проектами «Профилактика деструктивного поведения обучающихся в интернет-среде «Preventative Olympus»», «Интерактивные онлайн-технологии в работе педагога-психолога в работе с детьми «Psychlogist online»»;

в номинации «Педагогическое творчество» – Лазуткина Ольга Романовна, Бабий Татьяна Владимировна студенты направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование профиль Логопедия с проектами «Лэпбук как средство формирования лексического строя речи у дошкольников с речевыми нарушениями», «Творческая мастерская “Магия искусства”».

Поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем новых побед и достижений!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева