-
First slide

ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС «ТВОЙ ХОД»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ


  27 Апр 2021  |    1561

Стартовал новый Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Проект организован автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и Национальной лигой студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Это конкурс студентов России, в рамках которого предоставляется возможность попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых сферах – науки и технологий, экологии, экономики, культуры и искусства, урбанистики и других направлениях. К участию конкурсе приглашаются студенты невыпускных курсов бакалавриата и специалитета; в мероприятиях экосистемы «Твой Ход» смогут принять участие и другие студенты.

Участников проекта ожидают широкие возможности по проектированию траектории личностного роста, приобретению профессиональных навыков путем решения кейсов от топ-кампаний, созданию своей команды и решения мега-вызова для своего региона, реализации своих преобразующих идей совместно с наставниками и экспертами в регионах России, получению бесплатных подписок на популярные сервисы, сертификатов на товары и услуги партнеров проекта и ценных призов. 

Победители конкурса примут участие в путешествии по России и грант в размере 1.000.000 рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск своего стартапа, улучшение жилищных условий. 

Начни #СвойХод, пройди регистрацию на официальном сайте https://tvoyhod.online/

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева