-
First slide

СТУДЕНТЫ МГПУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО. СТУДЕНТЫ»


  15 Апр 2021  |    1501


С февраля этого года педагогическое студенчество страны вовлечено в масштабный проект – профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты». Данное мероприятие входит в президентскую программу «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.  

Студенты МГПУ также принимают активное участие в конкурсе, выполняя задания на разных этапах программы. 5 студентов вуза представили университет на площадках полуфинала.

Двое участников от МГПУ прошли в финал конкурса: Федотова Наталья Михайловна, магистрант 1 курса факультета педагогического и художественного образования, и Лебедева Татьяна Викторовна, магистрант 2 курса филологического факультета. После завершения испытаний девушки признались, что было очень волнительно и ответственно защищать свое видение педагогической профессии, так как все без исключения соперники демонстрировали высокую теоретическую и практическую подготовку.

Победителям полуфиналов предстоит защищать честь родного университета на заключительном этапе конкурса, который пройдет в г. Сочи.

Абсолютные финалисты конкурса получат возможность пройти образовательные стажировки во Всероссийских детских центрах («Артек», «Океан», «Орленок», «Смена»), а также в Образовательном центре «Сириус».

Мы гордимся успехами студентов и желаем им достойно представить вуз среди лучших будущих педагогов страны!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева