-
First slide

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАДРОВОГО ПРОЕКТА «ПОЛИТСТАРТАП» ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


  5 Апр 2021  |    1610


2 апреля 2021 года базе Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева состоялась встреча студенческого совета обучающихся с лидерами партия «Единая Россия».

Открыла встречу Член Центрального штаба ОНФ, Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию АПК и сельских территорий, победитель конкурса «Лидеры России. Политика», уроженка Республики Мордовия ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ОГЛОБЛИНА, которая рассказала о том, какие перспективы может открыть для студентов участие в проектной деятельности партии, поделилась личным опытом участия в кадровых проектах.

Модератором встречи выступил Первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Мордовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ МИРОНОВ.

Кадровый проект «ПолитСтартап» – это уникальная возможность для представителей молодого поколения проявить себя, реализовать свои идеи и проекты, попробовать себя в избирательном процессе и узнать много нового о технологиях, которые можно применить не только в политике, но и в других сферах жизни.

Подать заявку на участие в «ПолитСтартапе» можно на сайте проекта до 3 мая включительно. После регистрации для участников будет проведено онлайн-обучение на сайте проекта и очные встречи с известными политиками и политтехнологами регионального и федерального уровней. Они научат уверенно говорить и писать политические тексты, покажут на своем примере, как добиться успеха в политике.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева