-
First slide

Поздравляем победителей и призеров конкурса видеопоздравлений «Виртуальная валентинка» на иностранном языке!


  15 Фев 2021  |    1974


14 февраля 2021 года на факультете иностранных языков Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева завершился конкурс видеопоздравлений «Виртуальная валентинка» на иностранном языке. В мероприятии приняли участие 150 обучающихся 7–11 классов школ города Саранска и Республики Мордовия.

Мероприятие проводилось с целью повышения интереса к изучению иностранных языков и культур, развития творческого потенциала школьников, создания условий для их самореализации и мотивационного роста.

В преддверии празднования Дня Святого Валентина участники конкурса подготовили и представили видеооткрытки с признаниями в любви своим родителям, друзьям, учителям, родному городу, стране на иностранном языке. Виртуальные валентинки с пожеланиями помогли создать не только трогательную атмосферу романтического праздника, но и напомнили о том, как важно совершать маленькие добрые чудеса для самых родных и любимых людей.

Компетентное жюри определило победителей конкурса – это обучающиеся 7 А класса МОУ «СОШ №1» г. о. Саранск под руководством учителя немецкого языка Пестовой Л. С. с видеороликом «Миром правит любовь» (Die Liebe wird regieren); обучающиеся 10-11 классов МБОУ «Явасская СОШ» под руководством учителя английского Казаковой Г. Н. с красочным представлением легенды создания праздника и исполнением песни «St. Valentine’s Day», а также коллектив 8-11 классов МБОУ «Торбеевская СОШ №1» под руководством педагогов Диденко Е. А., Пронькиной Л. Ю., Терешкиной Г. П., Ждановой Т. В. с оригинальными трогательными видеопоздравлениями.

Лучшие выступления были отмечены подарками и дипломами от организаторов конкурса.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева