-
First slide

«СПОРТИВНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НОЧЬ» В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА


  26 Янв 2021  |    1991


25 января 2021 года студенты Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева стали активным участниками Всероссийского студенческого фестиваля «Спортивная студенческая ночь».

Уникальность данного события в том, что студенты вузов региона отметили праздник по-спортивному и все вместе сдали символический зачет по физической культуре.

Старт эстафете, проводимой на катке Площади тысячелетия в формате массового катания на коньках, дал Врио Главы Республики Мордовия Артем Алексеевич Здунов.

Студенческая команда нашего университета в составе четырех соревнующихся команд, успешно справилась с заданиями на льду, значительно опередив соперников. В программу фестиваля вошли показательные выступления юных фигуристов республики. А болельщики своим позитивным настроем передавали однокурсникам энергетику сплоченности и поддержки.

Университет представил работу интерактивной площадки: зажигательные танцы от веселых медведей, возможность сделать снимки на фотозоне «Учитель будущего» и угощенье всем гостям и участникам праздника - уникальный горячий чай по рецепту от ректора Марины Владимировны Антоновой трех сортов: «Педагогический», «Студенческая энергия», «Евсевьевский».

Энергия, вдохновение, бодрость духа и сплоченность команд, азарт болельщиков, улыбки друзей и свежий воздух стали залогом отличного настроения и теплых воспоминаний о Дне российского студенчества 2021!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева