-
First slide

26 августа 2020 г. в преддверии начала нового учебного года состоялось собрание трудового коллектива.


  26 Авг 2020  |    2889


С целью выполнения Методических рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования по соблюдению социальной дистанции при проведении мероприятий, был разработан график проведения ряда собраний, для участия в которых коллектив института был разделен на три части.

Ректор института Марина Владимировна Антонова во вступительном слове обозначила векторы развития вуза и постановочные задачи на 2020-2021 учебный год, поблагодарила профессорско - преподавательский состав за завершение учебного года в координатах дистанта, подчеркнув значимость вклада каждого педагога в достижение общего результата.

Об организации учебного процесса в МГПИ в первом семестре 2020/2021 учебного года доложила Татьяна Михайловна Рыбина, начальник учебно-методического управления. Петр Васильевич Замкин, начальник управления научной и инновационной деятельности раскрыл основные принципы организации научно-исследовательской деятельности в новом учебном году.

Законодательные требования к организации труда категории педагогических работников и вопросы подготовки профессорско-преподавательского состава и сотрудников института к началу нового учебного года осветила Ирина Сергеевна Альмяшева, начальник организационно-правового управления. Дмитрий Васильевич Таракин, проректор по безопасности, доложил о выполнении рекомендаций Роспотребнадзора к обеспечению санитарно-эпидемиологических требований к организации учебного процесса.

С вопросами организации «Дня знаний» 1 сентября 2020 года ознакомила Елена Викторовна Дементьева, начальник управления воспитательной и социокультурной деятельности. Сергей Анатольевич Кошелев, воспитатель общежития МГПИ поделился опытом проведения мероприятий по предотвращению распространения в общежитиях МГПИ новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева