-
First slide

Супер-интенсив «Подготовка к сдаче вступительных испытаний по биологии –2020»


  12 Авг 2020  |    1972


С целью повышения качества подготовки абитуриентов к сдаче вступительных испытаний на естественно-технологическом факультете 6 августа 2020 года состоялся Супер-интенсив «Подготовка к сдаче вступительных испытаний по биологии –2020». Мероприятие направлено на помощь будущим студентами качественно подготовиться к сдаче вступительных испытаний по биологии, а так же задать интересующие вопросы ведущим преподавателям естественно-технологического факультета.

Во время работы супер-интенсива были рассмотрены общие аспекты подготовки к сдаче вступительных экзаменов по биологии, подходы к ответу на вопросы по общей биологии, анатомии и физиологии человека. Особое внимание было уделено рассмотрению вопросов связанных с уровнями организации живой материи. В рамках данного вопроса абитуриенты активно дискутировали и задавали вопросы преподавателям о биосферном уровне организации жизни.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали предоставленные модераторами рекомендации по ответу на вопросы связанные со строением клеток, размножением и разнообразием живых организмов.

Совместно с абитуриентами в ходе мероприятия обсуждались вопросы метаболизма в клетках, этапов энергетического обмена, фотосинтеза показавший достаточно высокий уровень биологической подготовки абитуриентов. Они отметили, что подобные Супер-интенсивы способствуют более качественной подготовке к вступительным испытаниям; активизации мышления.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева