-
First slide

ЕВСЕВЬЕВЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ #ГОЛОС ПАМЯТИ: ЧИТАЕМ СТИХИ О ВОЙНЕ


  28 Апр 2020  |    2259

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России была запущена акция «Голос Памяти». Это поэтический марафон в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле. Стихи о войне – это не только поэтическое, но и историческое наследие. Читая их, мы вместе с героями переживаем эти горькие события и учимся ценить и беречь мир.

 Студенты педагогического института приняли активное участие в акции. Каждый евсевьевец считает своим долгом почтить  память героев и сказать «спасибо»  всем, кто одержал Победу, отстоял для нас возможность мирно жить и  трудиться.  Студенческие голоса оживили мысли, слова, память и чувства тех, чья жизнь прочно вплетена в общую великую историю Победы.

Для того, чтобы принять участие, необходимо записать на смартфон собственное прочтение стихотворения о войне, в формате видео или аудио. Эту запись нужно разместить у себя в соцсетях, добавив хэштеги: #ГолосПамяти и #ЧитаемСтихиОвойне  и отправить ссылку на публикацию на официальный сайт акции: www.golospamyati.ru.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева