-
First slide

СТУДЕНТЫ МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА ЗАПУСТИЛИ ЧЕЛЛЕНДЖ «ЭСТАФЕТА ЗДОРОВЬЯ»


  17 Апр 2020  |    2015

В период пандемии большую популярность приобретают многочисленные челленджи и флешмобы, призывающие каждого из нас соблюдать режим самоизоляции и мыть руки с мылом. Евсевьевцы активно поддерживают эти проекты и запустили челлендж «Эстафета здоровья». Творческий посыл акции – в условиях распространения коронавирусной инфекции мотивировать студентов, аспирантов, преподавателей на ведение здорового образа жизни, формирование потребности сохранения физического здоровья.

Студенты записывают видео, в котором показывают пример, как важно соблюдать меры личной гигиены. Этим челленджем мы ещё раз напоминаем, что лишний раз помыть руки ничего не стоит, а именно такие простые действия препятствуют распространению вирусных инфекций.

Помните, что в эти дни важно не поддаваться панике, но и пренебрегать безопасностью тоже ни в коем случае нельзя. Необходимо заботиться не только о себе, но и о своих близких.


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева