-
First slide

БОЙЦЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ОТРЯДОВ МГПИ – ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «МИСС И МИСТЕР РСО РМ-2020»


  11 Мар 2020  |    1981


4 марта 2020 года во Дворце культуры и искусств МГУ имени Н. П. Огарёва состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер РСО РМ-2020». Самые харизматичные юноши и очаровательные девушки Студенческих Отрядов Республики Мордовия продемонстрировали свои творческие номера. Сначала самые красивые, умные и талантливые студотрядовцы прошли заочные этапы – интеллектуальный и спортивный. В финальном этапе участники продемонстрировали свои творческие способности, выступили с монологами и дефиле. Всего в конкурсе приняли участие 19 человек: десять девушек и девять юношей.
Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева представляли Архипов Илья, студент 5 курса факультета истории и права, боец отряда «Фантазёры», и Котиди Афина, студентка 2 курса филологического факультета, боец отряда «Феникс». Творческие номера наших ребят, их талант и внешнее обаяние никого из зрителей не оставили равнодушным. Покорили они и сердца жюри. По итогам конкурса Илья Архипов стал вторым вице - мистером, а Афина Котиди – Первой вице-мисс.
Вожатые МГПИ – это не только профессионалы, имеющие за своими плечами большой опыт работы в различных детских оздоровительных лагерях, но и творчески одаренные ребята, способные вдохновлять, творить и вести за собой новое поколение.
Коллектив Мордовского государственного педагогического института от всей души поздравляет ребят и желает дальнейших успехов в вожатской деятельности, креативной энергии, вдохновения и профессионального развития!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева