-
First slide

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МГПИ – ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ИНЖЕНЕР ГОДА-2019»


  10 Мар 2020  |    1914


Разработки в научно-технической сфере всегда поддерживаются и поощряются руководством республики.

5 марта 2020 года в Саранском доме науки и техники состоялось награждение призеров XV Республиканского конкурса «Инженер года республики Мордовия - 2019».

Конкурс «Инженер года» - ежегодное событие, которое инициируется Правительством Республики Мордовия и Министерством промышленности, науки и новых технологий РМ. Координатором конкурса выступает Саранский Дом науки и техники Российский Союз научных и инженерных общественных объединений.

С приветственным словом к дипломантам обратились первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Кулебякин С.Г., Министр информатизации и связи Республики Мордовия Вольфсон И.А., доктор философских наук, профессор Мордовского государственного педагогического института имени М.Е. Евсевьева Зейналов Г.Г., директор Саранского Дома науки и техники Зюзин А.М.

Среди призеров конкурса награждена Наталья Анатолиевна Дуденкова, кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры биологии, географии и методик обучения МГПИ. Наталья Анатолиевна представила экспертному сообществу научно-техническое решение в области экспериментальной фармакологии и токсикологии и стала призером III степени по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Биотехнология, экология и мониторинг окружающей среды».

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева