-
First slide

В МГПИ СТАРТОВАЛА ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА-2020 СРЕДИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ


  24 Фев 2020  |    2283


Очень хорошей и доброй традицией среди преподавателей и сотрудников Мордовского государственного педагогического института стало участие в коллективных мероприятиях, что, безусловно, формирует корпоративную культуру и укрепляет командный дух. Именно благодаря таким мероприятиям формируется сплоченный дружный коллектив, коллектив единомышленников.

Движение, занятие спортом, посещение спортивных зрелищных мероприятий становится необходимым и даже модным при ускоряющемся темпе жизни и нагрузках. Самой распространенной и любимой формой физкультурно-оздоровительной работы в вузе были и остаются Спартакиады.

С 21 февраля в Мордовском государственном педагогическом институте стартовала зимняя Спартакиада-2020 среди преподавателей и сотрудников, которая проводится в два этапа. Первый этап был организован на площадке туристической базы «Сура». Коллектив преподавателей и сотрудников МГПИ во главе с ректором Мариной Владимировной Антоновой участвовал в соревнованиях по стрельбе, гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу, в беге на лыжах, веселых стартах и соревнованиях по лазертагу. Свежий воздух, неформальная атмосфера, физическая активность – все это способствовало созданию предпраздничного настроения. Коллектив педагогического института доказал, что является настоящей командой, организованной, творческой, спортивной, умеющей не только успешно решать учебно-образовательные задачи, но и активно участвовать в спортивно-развлекательных мероприятиях, приобщаясь к здоровому образу жизни. В этом соревновании не было победителей и проигравших, все участники получили эмоциональное удовольствие от процесса и положительный заряд бодрости на следующую неделю!

Соревнования по настольному теннису, волейболу, стритболу, шахматам и армспорту пройдут во втором этапе Спартакиады на площадке института. Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в соревнованиях!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева