-
First slide

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ «ВЫХОДИ РЕШАТЬ!»


  11 Ноя 2019  |    1655


Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева приглашает вас на грандиозное научно-развлекательное мероприятие – Всероссийскую физико-техническую Контрольную «Выходи решать!».

Мероприятие стартует в субботу 16 ноября 2019 года в 10:00.

16 ноября всем участникам будет предложено проверить свои знания в области технических науках и решить задачи по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако, среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые потребуют недюжинной смекалки.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/. А затем выбрать площадку «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева» из списка площадок, нажав кнопку «Записаться на площадку». На этом всё - обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону».

Уважаемые друзья, обратите внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест! Аудитория может не вместить всех желающих!

Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» и провести время в самой достойной компании! Берите одноклассников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники получат памятный подарок - электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.


Ждем вас в субботу 16 ноября в 10:00 по адресу г. Саранск, ул. Студенческая, 11А. Начало регистрации на мероприятие – 09:15.

Контрольная пройдет на  платформе Яндекс.Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Участие совершенно бесплатное!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева