-
First slide

Гала-концерт Фестиваля первокурсников «Vivat, Евсевьевец!»


  11 Ноя 2019  |    1732


8 ноября в Мордовском государственном педагогическом институте имени М. Е. Евсевьева состоялся гала-концерт Фестиваля первокурсников «Vivat, Евсевьевец». Это событие, которое с нетерпением ждут те, кто только недавно вступил в студенческий коллектив, – студенты-первокурсники, жаждущие новых знаний, открытий, реализации и проживания интересной студенческой жизни. 
С поздравительным словом выступил проректор по воспитательной работе и молодежной политике Александр Евгеньевич Фалилеев: «Сегодня мы подводим итоги нашего фестиваля «Виват, Евсевьевец». На протяжении целого месяца в октябре студенты-первокурсники демонстрировали свои таланты, креативные способности и культурно-творческий потенциал. Мы увидели оригинальные и индивидуально авторские концертные программы. Мне хотелось пожелать Вам новых идей, смелых решений и побед! Очень рад, что Вы вступили в нашу дружную команду Евсевьевцев!».
Эстафету новому поколению передал Студенческий Совет обучающихся, который подготовил творческий пролог и выразил тем самым своеобразное напутствие первокурсникам, посвятив их в традиции дружной и сплоченной команды евсевьевцев.
На заключительном концерте были представлены самые лучшие номера – вокальные, сценические, хореографические, которые, по мнению студенческого жюри, были наиболее яркими и запоминающимися в рамках факультетских концертных программ.
Данное мероприятие было направлено на выполнение самых главных задач: формирование навыков общения и командной работы, выявление креативных и организаторских способностей участников, создание атмосферы доверия и взаимопонимания в команде.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева