-
First slide

СТАРТОВАЛА АКЦИЯ: «ОТКРЫТКИ ЛЮБИМОМУ УЧИТЕЛЮ»!


  23 Сен 2019  |    1990

23 сентября в Мордовском государственном педагогическом институте им. М. Е. Евсевьева стартовала акция «Открытки любимому учителю». В преддверии Всемирного дня учителя педагоги и студенты института пишут поздравительные открытки своим учителям и наставникам.

На протяжении жизни мы с теплотой и искренней благодарностью вспоминаем наших учителей – внимательных и заботливых наставников, преданных своему делу энтузиастов, под чьим чутким руководством мы постигали мир знаний, получали первые уроки жизненной мудрости, познавали себя и окружающих нас людей.

Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева готовит для республики высококвалифицированные педагогические кадры, чьей высокой миссией является служение ученикам, обществу, стране. Мы создаем традиции, которые укрепляют необходимость в выборе профессии педагога, и даем знания, с которыми выпускники, благодаря своему неравнодушному отношению к делу, профессионализму, активной гражданской и жизненной позиции, успешно решают современные проблемы развития дошкольного, школьного и дополнительного образования.

Акция «Открытки любимому учителю» – это проявление чувства глубокой признательности нашим учителям, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования, но и передали свой бесценный опыт и знания достойным продолжателям традиций этой благородной профессии!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева