-
First slide

Выставка-презентация научно-методических продуктов преподавателей МГПИ в рамках II Республиканского национально-фольклорного праздника «Шумбрат»


  13 Сен 2019  |    1775


Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева приглашает педагогов и учащихся на выставку-презентацию авторских научно-методических продуктов, которая состоится 14 сентября 2019 года в 12-00 на фонтанной площади Парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина в рамках II Республиканского национально-фольклорного праздника «Шумбрат».

Институт предлагает вниманию педагогической общественности учебники и программы, учебно-методические пособия, монографии, электронные образовательные ресурсы по этнокультурному образованию, мордовскому языку и мордовской литературе, подготовленные учеными вуза; организует работу интерактивных площадок для педагогов и детей: «Путешествуем по Мордовии», «Мы создаем историю успешной карьеры».

Отдельной экспозицией будут представлены дидактические материалы, подготовленные профессором Антоновой М. В. в рамках проекта «Образовательно-развивающий комплекс по приобщению детей к национальному языку и культуре», занявшего II место на XVI Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» в номинации «Мой родной язык». Издания адресованы детям дошкольного и младшего школьного возраста, могут быть использованы педагогами при организации внеурочной деятельности и пропедевтического этапа в обучении мордовскому языку.

 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева