В рамках серии мастер-классов ТехноТур, организованной Межфакультетским технопарком универсальных педагогических компетенций и педагогическим технопарком "Каванториум" им. Д. Т. Надькина, гостями вуза стали одиннадцатиклассники 12 гимназии.
В лаборатории культуры здоровья и физиологии учащиеся узнали, как студенты МГПУ изучают анатомию и физиологию человека. С помощью интерактивного анатомического стола «Пирогов» ребята самостоятельно рассмотрели раздел радиологии, изучив распространённые заболевания внутренних органов человека.
В лаборатории альтернативных источников энергии гости собрали установки для преобразования энергий ветра, света, тепла, воды в механическую.
Гости посетили лабораторию «Робототехника», в которой ознакомились с основами программирования соревновательных систем и узнали о передовых разработках в области робототехники.
В медиа-лаборатории гости научились создавать простейший, но качественный медиа-контент на современном студийном оборудовании.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ
Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А
Приемная комиссия :
Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67
По вопросам подтверждения ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67 - ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
8(8342) 33-92-59 – ОТДЕЛ КАДРОВ
8(8342) 33-94-35 – АРХИВ
ПО ВОПРОСАМ Подтверждения диплома о профессиональной переподготовки
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-61 – Учебно-методическое управление
© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева