2016

Повышение квалификации и стажировки - 2016  

№ п/п

Наименование дополнительных профессиональных образовательных программ

Кол-во

слушателей

Кол-во

часов

Руководитель курсов

Сроки проведения

1

«Теоретические основы изучения немецкого языка. Контрастивный анализ ошибок в письменных текстах учеников как универсальный метод диагностики»

9

72

Ежова–Геер И.Г.

31.03.2016- 04.04.2016

 

2

«Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением современных образовательных технологий»

14

72

Бобкова О.В.

03.06.2016- 24.06.2016

3

«Современные воспитательные технологии в деятельности куратора студенческой группы»

9

72

Еналеева Н.И.

04.04.2016-27.04.2016

4

«Инновационные технологии электронного обучения»

1

72

Вознесенская Н.В.

27.04.2016-11.05.2016

5

«Инновационные технологии электронного обучения»

5

72

Вознесенская Н.В.

14.03.2016- 21.03.2016

6

«Экономическая педагогика»

1

72

Семенова О.А.

11.03.2016-21.03.2016

7

«Свободное программное обеспечение в профессиональной деятельности педагога»

2

36

Шалина О.Н.

07.07.2016-14.07.2016

8

«Инновационные технологии электронного обучения»

3

72

Щенникова Е.В.

28.06.2016-08.07.2016

9

«Инструктор по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении»

1

48

Майдокина Л.Г.

06.06.2016-11.06.2016

10

«Организация судейства мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

1

42

Трескин М.Ю.

18.05.2016-23.05.2016

11

«Организация судейства мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

12

42

Трескин М. Ю.

19.05.2016-24.05.2016

12

«Современные образовательные технологии в деятельности педагогического работника»

15

72

Татьянина Т.В.

18.10.2016- 13.12.2016

13

«Инновационные технологии электронного обучения»

1

108

Вознесенская Н.В.

31.10.2016-12.11.2016

14

«Информационные технологии и электронное обучение в деятельности педагога»

42

108

Вознесенская Н.В.

23.12.2016-27.12.2016

15

«Инновационные технологии электронного обучения»

1

108

Вознесенская Н.В.

14.10.2016-24.10.2016

16

«Инновационные технологии электронного обучения»

2

108

Шалина О.Н.

14.11.2016-29.11.2016

17

«Инновационные музыкально-педагогические технологии»

6

72

Асатрян О.Ф.

25.11.2016-02.12.2016

18

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

5

72

Трескин М.Ю.

21.11.2016-26.11.2016

19

«Информационные технологии и электронное обучение в деятельности педагога»

19

108

Вознесенская Н.В.

25.11.2016-07.12.2016

20

«3D моделирование и прототипирование и методика их изучения»

5

108

Сафонов В.И.

12.12.2016-24.12.2016

21

«Методика проведения археологических исследований»

6

72

Гришаков В.В.

29.12.2016-20.01.2017

 

 

160