Календарь научно-образовательных смен Академии успеха

Название научно-образовательной смены

Контингент участников

Сроки проведения

Руководители научно-образовательных смен

Направление «Наука»

Профильные предметы

Биология

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Ляпина Ольга Анатольевна,

8-960-333-83-36, biosphera2016@mail.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Химия

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Ляпина Ольга Анатольевна,

8-960-333-83-36, biosphera2016@mail.ru

 

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

8 классы

1 – 7 июня

Физика

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Воинова Ирина Вячеславовна,

8-927-188-08-04, quantum@mordgpi.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Математика

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Воинова Ирина Вячеславовна,

8-927-188-08-04, quantum@mordgpi.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Общеобразовательные предметы

История

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Шулугина Галина Анатольевна,

8-937-516-70-05, shuluginagalina@mail.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

Обществознание

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Шулугина Галина Анатольевна,

8-937-516-70-05, shuluginagalina@mail.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Английский язык

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Ветошкин Андрей Александрович,

8-905-009-22-77, yazykovaya.mozaika@mail.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Русский язык

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Уланова Светлана Александровна,

8-987-990-42-20, logos-mordgpi@yandex.ru

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Направление «Литературное творчество»

Литература

9-10 классы

30 октября – 4 ноября

Сердобинцева Елена Александровна,

8-927-641-00-66, ea3108@mail.ru 

 

9-10 классы

27 марта – 2 апреля

7-8 классы

1 – 7 июня

Направление «Искусство»

Живопись

7-8 классы

30 октября – 4 ноября

Варданян Валерий Амбарцумович, 

8-917-692-22-84, valera_vardanyan.autoreply@mail.ru

Керамика

7-10 классы

27 марта – 2 апреля

Музыкально-исполнительское искусство

5-10 классы

30 октября – 4 ноября

Асатрян Ольга Федоровна,

8-927-641-33-85, asatrian_o@mail.ru

5-10 классы

27 марта – 1 апреля

Мир вокального мастерства

5-10 классы

30 октября – 4 ноября

5-10 классы

27 марта – 1 апреля

Направление «Спорт»

Легкая атлетика (бег на средние и длинные дистанции)

7-10 классы

30 октября – 4 ноября

Четайкина Ольга Васильевна,

8-903-325-61-00, chetaikina@mail.ru

Единоборства (дзюдо)

7-8 классы

30 октября – 4 ноября

Легкая атлетика (бег на средние и длинные дистанции)

7-10 классы

1 – 7 июня

Четайкина Ольга Васильевна,

8-903-325-61-00, chetaikina@mail.ru

Единоборства (дзюдо)

7-8 классы

1 – 7 июня